Михаил Швецов

Как настроить 3g на планшете samsung galaxy tab 2? Оператор МТС.

Пошагово объясните пожалуйста) )
Статьи с понятиями "добавить точку доступа" в Интернете много, но ничего не получается...

Лю
Людмила

блин вот у меня точь в точь такой же планшет как у тебя и до этого времени я думал что нужно встать в определённое место что бы его поймать как вай фай первый раз слышу