Дмитрий Л

Можноли купить ребёнку планшет за 4290-5000 руб.

Кристина

Да пожалуйста, покупайте, если можете себе это позволить. Одобряю.

Лиличка Чаплыгина

Вы разрешения спрашиваете? А если я не разрешу, вы не будете покупать?

Катя Катенька

а потом кто-то ему даст по голове и отнимет в щколе, а вы учителя побежите обвинять, что он не выполнял функции секьюрити возле вашего ребёнка.

Виктория Войткив

Можно ли, если деньги есть.

Ирина Карева

можно, но скорее китайца и интернет только вай фай, лучше интернет от симки или хоть от 3Ж модема, а это тыщ от 6,5

Владимир Дроков

ребенку подойдет.. . а так у дешовых планшетов куча проблем если отзывы почитать

Алексей Оболонков

конечно и даже за 3500 есть

Сергей Карапетьянц

Ну да, есть недорогие планшеты.