Ольга Ким

Сможет ли Динамо К. в ближайшие пару лет обыграть Шахтер Д. ? Лично я думаю что не скоро

Джоли Drakon

Пока не поставят нормального тренера толку не будет, а вот Днепр скоро может и догнать если не перестанет прогресировать, а судьи будут нормально Шахту судить!

Люлек

Уже 6 апреля

Александр Руденок

я тоже так думаю. Лучшые времена динамо увы уже позади. Шахтёр сейчас бесспорный лидер на украине.

Саидмузаффар Шарипов

я думаю, что нет. как говорят: "аналогу Шахтёра в Украине нет" и это правда! а вообще ТОЛЬКО ДНЕПР, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!

Айко Торосян

Киев переживает не лучшие времена. Возможно, настало время менять администрацию?