Танечка Н.

Футболисты! Помогите человеку.

Вам предложили 2 варианта трудоустройства:

1) Низкая зарплата, но высокая возможность карьерного роста через 3-4 года;
2) Зарплата в 2 раза выше, чем в предлагаемой выше, но практически отсутствие роста в ближайшие годы.

Что предпочесть

Алевтина

Я за синицу в руках. Другое дело, что-надо рассматривать-а что же сулит перспектива карьерного роста? Если возможность через пару лет получать больше, чем во втором сиюминутном варианте-то, конечно, перспективу и надо выбирать:)

Дмитрий

Карьерный рост.. Можно будет получить в будущем контракт выгоднее..

Gala Voronsova

Я выбрал второе. Действительно за 3-4 года сменится руководство и появятся у него другая кандидатура, а тут и з/п и чем чёрт не шутит вдруг подфартит.