Екатерина Молодова

Вышел синий экран session3_initilization_failed

Здравствуйте, у меня вышел синий экран session3_initilization_failed Stop:0x0000006f. В интернете не нашел хорошей информации и решил написать сюда.
Дело было так:
Я достал с компьютера жесткий диск и пошел к другу скинуть на нее игру. Скинул игры пошел домой и поставил жесткий диск в компьютер. Запустил вышел синий экран (с другим кодом ошибки) . Перезапустил компьютер все нормально заработало. После для верности перезапустил компьютер вышел синий экран session3_initilization_failed Stop:0x0000006f.
Что можно сделать, кроме переустановки виндовса? И по какой причине возникает этот синий экран?

Тимур-Carleone

Возможно поможет следующее:
Вставить CD с Windows (можно XP), зайти в консоль восстановления (нажать R когда попросят) и выполнить команду CHKDSK /R (флаг /R желателен!) . Если диск от windows 7 (или Vista) то выполнить полную проверку диска его средствами (через GUI )
Если не поможет, нужно восстановить файл на котором загрузка прерывается или возникает BSOD.