Вадим Царев

Если просто с одного компьютера скинуть папку игры на другой компьютер, пойдет ли игра?

Есть человек, который не хочет скачивать ее. Если просто с одного компьютера скинуть папку игры, находящуюся на локальном диске, на другой компьютер, будет ли запускаться игра?

Игра Steps.
Простите за мою неознакомленность, но как это "использует реестр"?

Да, это онлайн игра

всем спасибо! )
Тот человек, уже сам все скачал установил, благодарю всех за помощь!

Ириша Аникеева

нет. только очень древние игры так запускались. когда-то. без инстала

Elena

Если игра Portable то да. Если игра использует реестр то нет.

Дмитрий Белоусов

если игра не сильно прописывается в реестр, то да пойдет! 🙂
НАЗВАНИЕ ИГРЫ МОЖНО !?
это онлайн игра ???

Антон

возможно