Александр Андрусенко

что у меня с экраном планшета он по углам пожелтел! от мороза! !

у меня планшет с ips матрицей 1280х800 texet 7043XD я его много таскал по морозу и экран по угам стал жёлтый, как это исправить кто знает помогите плизззз
(P.S. не надо писать типо-выкини, забей на это и тп. ) расскажите по подробнее как это восстановить плизз!!!

Сергей Ухин

запомни, планшеты дешевле 8т руб шлак полный
по гарантии обратись в СЦ, многие тексеты сгорают просто от первого включения

Павел Копытцев

выкини его теперь нахуй! ты дебил что ли?