Александр Князев

Что нужно знать если сломаеся легковой автомобиль? дайте сайт, электронную книгу или видео "для чайников" я скачаю

Азиз Азизи

Ока или феррари

Анастасия Короткова

Какой у вас драндулет? Идите на Автомануал. ком и вбейте марку своего авто и скачайте мануал. Удачи!

Суманбар Жамбилова

...даже не парься... книжка по ремонту и эксплуатации даже определенной марки занимает стр. -300....нужны специфические навыки по ремонту (с инструкцией)... обычный инструмент.. специальный инстр. +различные съемники, выколотки. (с инструкцией).. электронный диагност (с инструкцией) впридачу... можно при таком вопросе дальше перечеслять.... прицепа не хватит.... просто соблюдай правила экспл. и там в махонькой книжке написано.... что, где, куда, когда и сколько.... +умение заменить колесо и знать куда прицепить веревку для буксировки... да, и прикуривать от машины... а ИНСТРУКЦИЮ МЫ ЧИТАЕМ, КОГДА ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, ИЛИ, КОГДА ВСЁ РАЗВАЛИЛОСЬ...

Ирина Галаева

в магазине запчасти есть книги с картинками там для таких как ты все сказано