@A
@ Angelochek @

Ребят помогите с Аварийной кнопкой

Всем спасибо кто откликнулся на мою проблему, ребят нигде сейчас в автомагазинах не могу найти аварийную кнопку с 8 контактами, только с семи я пробовал ставить 7 контактную но в итоге ничего не получилось неработают ни поворотники ни аварийка, помогите пожалуйста
С Уважением Алексей.

Алена Аленушка

Действительно кнопку на 8 контактов найти сейчас достаточно тяжело. Просто поменять на кнопку с 7 контактами нельзя, и ты это проверил. вариантов 2.
или попробовать найти родную кнопку (если нет в магазинах, попробуй на разборках)
или найди толкового електрика, пусть переделает систему под семи контактную кнопку

Татьяна Марченко

Ставь только новую и только оригинал. Иначе ни аварийка ни повороты работать не будут!

Мария Галова

Автоэлектрик нужен толковый, переделает на любую кнопку

Владимир Мальцев

а в колодке сколько проводов ?,есть в продаже кнопки на 6 контактов может она пойдет...