Елена Родионова

мини трактор МТЗ-320 характеристика.

Светлана Павлова

Трактора МТЗ-320 предназначаются для выполнения различных сельскохозяйственных работ: основной и предпосевной обработки почвы, посева зерновых культур, посадки картофеля, выполнения работ по заготовке кормов и на животноводческих фермах, уборки зерновых и технических культур, пропашных работ в междурядьях 450, 600 и 700 мм, транспортировки всевозможных грузов в агрегате с навесными, полунавесными, прицепными машинами и орудиями. в данном классе есть минитрактор мтз-132н, который может выполнять теже самые работы при меньшей стоимости.

Eкатерина Усанкова

зачем трактору характеристика? в партию хочет вступить?

Марина Винокурова

двигатель лифан китайский 13 кобыл сцепление мотоциклетное . знакомый приобрел теперь проклинает тот день проходимость хреновая да и не тяговитый