Людмила Ивчик

Завтра придется вести в грузовике внуков (трое-3 мес. от роду).. если попадусь-сколь "Гансы" выпишут?..))

Тройняшки!!.. естественно-повезу в кабине на спальнике..))

ОК
Оксана Кучерова

Ну, трое 3-месячных за одного большого сойдут! ))) А сопровождающие будут?
Вот только штрафы у нас за перевозку детей без детского кресла. Хотя если голосов не подадут, то кто же их из гайцев найдет! Так что плотно накормить и усонить!
ПС: Неужели уже 3 месяца внучатам? ! Ведь только-только, кажется, родились. Помню Вашу сенсационную новость. Как быстро время летит! Здоровья им и всем родным!

Вадим Кузьмин

Приветствую богатого деда! Грузи, Витя, и не парься. Какая сволочь посмеет придратся к такому "багажу"! С наступающим НГ и удачи тебе !

Эдуард Петров

В кабине надеюсь.

Сергей Сорокин

В спальник положил, и без проблем..

Евгений

тут или 3 человека! Или 3 месяца человеку! дети маленькие могут сесть за сиденье! и за штору спрятаться! а малого надо сопровождение кроме рулевого!
Я возил взрослых! по команде все прятались) и норм)) )
А Гайцы Гойцу рознь!
УДАЧИ

Людмила

Какая разница сколько выпишут все равно придется платить. До последнего времени кажется было 500 руб. Мелкого можно и замоскировать

Николай Грешонков

Открываем ПДД и там видим

22.1. Перевозка людей в кузове грузового автомобиля должна осуществляться водителями, имеющими удостоверение на право управления транспортными средствами категории «С» (при перевозке более 8 человек, включая пассажиров в кабине, – категорий «С» и «Д» ) и стаж управления транспортными средствами данной категории более 3 лет.

22.2. Перевозка людей в кузове грузового автомобиля с бортовой платформой разрешается, если он оборудован в соответствии с Основными положениями, при этом перевозка детей не допускается.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 16.02.2008 N 84)

22.4. Перед поездкой водитель грузового автомобиля должен проинструктировать пассажиров о порядке посадки, высадки и размещения в кузове.

Начинать движение можно только убедившись, что условия безопасной перевозки пассажиров обеспечены.
22.5. Проезд в кузове грузового автомобиля с бортовой платформой, не оборудованной для перевозки людей, разрешается только лицам, сопровождающим груз или следующим за его получением, при условии, что они обеспечены местом для сидения, расположенным ниже уровня бортов.

Более ничего про перевозку в грузовике в ПДД не сказано ни про возраст дети или нет. Если вышеописанное у вас соблюдено то все в порядке а если нет то как договоритесь. Ну а от себя скажу что если надо везти детей при том 3хмесячного возраста то лучше договорись с соседом, другом или товарищем и на легковом транспорте отвези - так оно целее, спокойнее и безопаснее получится. Или такси на крайняк.... Не рискуй - лучше отдашь какую-то денежку или бартером бензина сольешь со своего грузовика чем жизнями рисковать. Сам же знаешь - дороги сейчас вах какие какашечные и придурки какие только не летают - шатнешь грузовиком и весь "золотой запас" в кузове разобьешь....

Зв
Звездa

Витя, знал что ты 3-жды дед, но не думал что тройня. От всей души мои наилучшие пожелания! Ничего не выпишут, Бог есть на этом свете.

Евгений Виноградов

Ужас! в кузове 3 месячного ребенка?? ? или 3 детей ???

Мусульманин Бакылы

зачем так жестоко, 3 месячного в грузовике. . как животное... такси же можно взять.

Аня Сиделева

Штраф сейчас от 500 до 700 целковых. Отсюда 12.23 ч. 2

Миша Гавриков

Ты их в ТТНку впиши. Если что, скажи груз у меня такой.

Mister X

не, ну ты их упакуй, закантуй и все в поряде