Ал
Александр

Как считаете Битва Экстрасенсов по тнт это постановка?

смотрела последний сезон, верила им. А в нете многие пишут что там все куплено и это просто шоу

Паша Максимов

ну вы сами подумаите, конечно подстава года 3 назад тут одна была, она принимала участие, не помню в каком сезоне, так вот она в своем блоке все описала что и как, и вам не кажется что что то слишком много экстрасенсов развелось, нет ни чего лучше рекламы чем сарафанное радио

Лю
Людмила

Частично. Но экстрасенсы реальные.

Евгений Туман

шоу.
хотя знаю двоих кто ходил на кастинг, они вполне реальные, только финансов не хватило купить место.

Вячеслав Княжев

я не верила никогда им и верить не собираюсь
я уверенна что там все подстроено
людям же надо смотреть думать что да как
завлекают людей обычное шоу которое крутят по каналу тнт.
таких шоу тысячи и что ж теперь верить каждому?