Елена Лагуткина

помогите проблема со стимомм!!!!

вообщем я купил игру хотел погирать нажимаю играть он мне пишет окно называеться RGL WARNING а в окне пишет
Steam could not be initialized properly.steam must be running to play this game помогите в чем беда и как исправить
стим работает игра лицуха !
стим переустанавливал и переустанваливал спец. для умников

Наталья Маковецкая

ктото октивировал твой ключ. но игру можно вернуть заходиш на сайт стим подержки там будит востановление акаунта, пишишь там логин и пароль+ название игры+ ключ и ждёшь на твой аккаун придёт новый ключ