Андрей Савенков

Day Z ищу направление:)

Здрасте: ) Вот я решил поиграть в Day Z и мне нужен совет на каком сервере играть и ваще где взять саму игру с модом, желательно халявную, так сказать вникнуть и опробовать. Что вы бы могли посоветовать?

Baсилий

покупаешь лицензионную ArmA2 и дополнение, ставишь, потом ставишь мод и ищешь сервера с ним, на каком играть пофиг