Andry Yakovlev

кто знает что это за автомобиль???

Максим Ульянов

ПАО Запорожский автомобилестроительный завод (укр. Запорізький автомобілебудівний завод, ранее "Автомобильный завод «Коммунар» ) — украинское предприятие, производитель легковых автомобилей, а также фургонов и автобусов, лидер украинского автопрома. Основное производство находится в Коммунарском районе города Запорожье.
В 1961 году завод «Коммунар» был переименован в «Запорожский автомобильный завод» . Завод занимался выпуском единственного автомобиля — ЗАЗ-965, вошедшего в историю как «Горбатый Запорожец» . (из Википедии)

Сергей Катков

ух ну и корыто

Дарья

Горбатый собственной персоны. прошу любить и жаловать.

Ириша Аникеева

покрась ГОРБАТОГО

Надежда Моисеева

а ведь вчера еще был таким:

Алексей

ЗАЗ по моему 965,горбатый.

Любоня

заз 965

Александра

Горбатый