Дмитрий Хрюстов

Где познакомится с нейтив спикером для переписки? Подскажите сайт.

Di
Dina

Олег, ты ж не будешь общаться с кем попало о чем попало? Так вот, определись, какие темы и направления тебе были бы интересны, затем по этому выбору ищи форумы. Как? Задаешь вопрос в гугле, и он находит тебе ответы на форумах. Почитай эти форумы, начти немного сам отвечать, а там глядишь и с кем-нить сдружишься и, возможно, общение перейдет в личку.