Константин Ковалевский

магу я на биржу устроится после деаретного отпуска если я до декрета не работала у меня 3детей 10лет 3 года и 1год

Наталья Решетова

Нурия, обязательно идите в Службу занятости и становитесь на учёт.
У вас будет идти трудовой стаж, оплата больничных и пособие по безработице.
Удачи!

Оксана Егорычева

у вас нет никакого декретного отпуска, если вы до декрета не работали нигде.. . На биржу вы можете не устроиться, а встать... но пособие по безработице будет около 1000 рублей.. . На работу вас с 3-мя детьми малолетними навряд ли кто возьмёт.. . В стране с женской работой очень большие проблемы... особенно для женщин с детьми... Работодатели не хотят таких женщин брать... в связи с тем что у вас много всяких прав.. . и работать вы практически не будете...)))