Антон

Чем вкусненьким угостить годовалую внучку

Руслан Назаров

творожную запеканочку или сырники в духовке вот ту много интересного http://kuking.net/7.htm

Роман Феденко

посоветуйтесь лучше с родителями девочки! )
Сладости ей ещё рановато.
Мы не знаем, есть ли у неё аллергия на что-то.

Kate Zhivetina

Мне почему-то на ум пришла одна моя дальняя родственница, которая явилась к нам в гости. Я до трех лет ни конфет, ни мороженого. Отварные, мясо овощи. Одним словом правильное питание. Так вот это родственница распахивает сумку с громкими возгласамиИди ко мне моя куколка. Тетя тебя покормит... И втюхивает двухгодовалой моей дочке мороженое и конфеты. И так бурно начинает возмущаться на мое замечание, что лучше дайте яблочко или отварное мясо. Ну у Вас ведь уже большой ребенок, что же Вы изверги ему ничего не даете?. Сами конфеты трескаете?. Ну какие угощения в таком маленьком возрасте?

Ks

Сырнички., запеканку . Моя мама все время их готовит для дочки.
Еще тонкие блинчика с варением.

Александр Приходько

Моя дочка в год с удовольствием кушала бабулины домашние пельмени, только в фарш плюсом к говядине добавлялось куриное мясо вместо свинины.

Людмила Дроздова

Яблоки запеченые с творогом и курагой, чернослив с творогом, фруктовый салат

Дм
Дмитрий

Лучше погуляйте с ней!