Михаил Коваленков

Мужчины! Где такую запчасть купить?

Уважаемые мужчины!
У меня случилась неприятность - сломался крепеж буйка в бочке унитаза. Надеюсь фото прикрепилось. Сломалась та маленькая штучка, что слева. Можно ли такую отдельно купить? И как она называется? Увеличить

Вар Хай

Легче будет купить новый комплект арматуры.

Светлана Нагорная

Я бы эту арматуру вообще выкинул . Ибо это дешевая пластмасса, будет ломаться, весьма часто ...

Александр Тарханов

Несите эту пластмасску в магазин сантехники или стрительный, и спросите у продавца.
Называется она - ХРЕНОТЕНЬ.

Тома Калимулина

помоему это насос от стиралки
если не ошибаюсь в сервис центре

Шамаханская Царица

вся эта система стоит рублей 150. Продаётся, по-моему, только комплектом. Лучше так всё целиком и купить. Потому, что могут быть варианты: где-то чуть-чуть не так пластмасинка изогнута, там диаметр чуть другой, и проч.