Анастасия Чекаленкова

погадайте пожалуйста.. что меня ждет в сентябре и октябре. . в личном и работе

ольга 7.7.79

Мария Косовская

Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.

Лё
Лёня

все без перемен