Денис

Подруга кажется не очень хочет чтоб я к ней на нг пришла в гости а дома я нехочу быть там будет батя и бабушка, что делат

она вроде и пригласила но както нехотя! а навязываться нехочу

дома будет скукотища.. лучше сразу спать лечь

компании были давно в 16 лет! сейчас всех растеряла! жизнь скучна стала (((

Алла С

Встречай новый год со мной, ато я в одиночестве!

Алена Жигалкина

ищи другую подругу.. . настоящую, которая тебе всегда будет рада...

Илья Рябов

Но ведь пригласила! И если дома хуже то иди к подруге- все остальное это ее проблема! А ты приди с подарочком и чем-то вкусненьким! Будет рада!

Виктория Покаместова

Идти к другу или пригласить к себе подругу

Дашка Беляшина

Сколоти компанию одноклассников или дворовых друзей - и у кого-нибудь отметьте