Св
Светлана

подскажите, пожалуйста, навигатор какого производителя лучше всего приобрести

Garry Smile

берите импортного производства

Михаил Прянишников

Я пользуюсь EXPLAY, программа НАВИТЕЛ - нет претензий.

Владлена Иванова

Наверное главное програмное обеспечение, а железо всё равно какое. У меня пионер китайский с навителом, так туда можно на карту памяти и другую скачать, карты всмысле

Мария Николаева

Бери любой какой нравится. Обрати внимание на количество памяти на борту. Надо иметь не меньше 4 гигов иначе новый навител5 не встанет или будет работать криво.