Игорь Овчаренко

Подскажите игру на PC, где играешь за сторону зла, заранее спасибо

Спасибо за ответы, а есть игры с неким смыслом? К примеру на подобе Lucius

Дима Батлер

прототип 2

Вера Невиль

darkness 2, играешь за парня мафиози которой овлвдел супер способности зла (управления тенью) ооооочень хорошая игра, если не заинтересовало посмотри обзоры (есть мясо и мультиплэер)

На
Наташа

Gta там за престпников играешь .