Александр Галашкин

я хотел разбить диск с на ноуте toshiba satellite l775-a1w

я хотел разбить диск с на ноуте toshiba satellite l775-a1w через акронис но он выдал синий экран смерти и почти вся память пропала и комп ее не видит. акронис видит как пустую но не может ее собрать в кучу. что делать? и если кто нибудь знает как переустановить винду на этом ноуте помогите

Степан

восстановить диск тем же акронисом Acronis Disk Director, можно удалить его и создать снова.
восстанавливать так: