Дмитрий

Уранил папин iPhone 5 отвалилась кнопка, я заколотил на гвоздь её молотком задел стол. . Как вы думаете папа не заметит?

Как вы думаете папа не заметит?

Nikita Milanovsky

Папа не заметит, но заметит знакомый папы, который папе дал на время этот iPhone 5. И возьмёт знакомый твоего папу, отвезёт в лес и закопает там, а ты будешь себе бабло сам искать, по мусоркам на вокзалах питаться и сдавать себя во временное пользование по сотне рупчиков за сессию.

Святослав Астахов

смотря какая царапина на столе осталась