Екатерина Фадеева

огромная зависимость от еды, как решить проблему?

Елена Кокорева

Открою тебе секрет, мы все зависимы от еды.

Stushka

к психотерапевту-пускай психику правит, если сама справиться не можешь!! ! Хороший врач поможет в такой ситуации! А лучше сама возьми себя в руки-осознай, что тобой управляет ЕДА!! ! это же кошмар какой!! ! УСПЕХОВ!!!

Анжелика Карягина

питайтесь правильно.

Елена Насонова

Советую найти себе другие зависимости, более полезные и интересные - какое-нибудь хобби. Кстати, к тем же физическим упражнениям организм со временем также привыкает и требует их. И если уж так хочется есть, здесь тоже можно найти более здоровую, богатую белком и витаминами и некалорийную пищу.

Николай Боронин

Заняться спортом

Ф.камень

А сколько тебе лет? и как давно появилась зависимость?

Э_
Элька _@_

Малыш, у меня тоже самое. Сходила к психиатру, он назначил нейролептик и антидепрессант, которые якобы подавляют аппетит, однако результата пока не заметила, принимаю дальше, а там посмотрим.. . После НГ запишусь к психотерапевту. Делай как я, это лучше, чем сидеть, сложа руки...

Коля

Закодироваться как алкоголик.

Елена Моисеева

Найдите хобби, танци, плаванье, бокс, что угодно - главное что бнравилось и про еду забудете!