Ангельское

Может НАТО уже вошло в Россию по самый Ульяновск? http://www.youtube.com/watch?v=mxINACxZzFo

Ел
Елена

в свое время вооруженные советской властью немецкие военнопленные, обозванные чехословаками, на целых 5 лет блокировали ТРАНСИБ
Ульяновск - центр России, откуда войска НАТО легко выйдут в любую точку России, а выйдя в Омск блокируют ТРАНСИБ
БАЗА В УЛЬЯНОВСКЕ = исполнение федеральных законов, принятых ГосДумой, о введении войск НАТО в России в случае народных волнений
иными словами, попытка власти защититься от народа войсками НАТО

Замира Алиакбарова

А чего так не нравится тебе. Все страны с ними сотрудничают, только мы как дикари боимся всего.