С*
Сергей ********

что по фото можете сказать про девушку что ждет меня? //

в личной жизни и вообще

Светлана Бородина

С сексом проблем точно не будет. Не торопись только со многими соглашаться, "помотросят" и бросят. Но девушка ты не терпеливая, да и советов не всегда слушаешь, так что запросто не на ту дорожку ( выбор не тот) встать сможешь. Поаккуратней в этом вопросе.

Надин Бирюкова

Симпатичнаяи волосы красивые. . нарощенные? вульгарно одета. . в таких нарядах серьезных отношении не жди, атак если захочешь и постараешься все будет))))

Dima Bakashov

Хорошая, спокойная девушка, влюблена.

Руслан Янгибаев

не серьезная, поэтому и все будет тоже не серьезно