Андрей Кукарин

как сделать термитный карандаш для резки металла? за реальный совет пополню счет на мобильник.. . для работы в шахте! ва

Алексей Спинка

полностью рецепт не помню - но в состав входит = магний, алюминиевая пудра, силикатный клей + для сварки добавляли металлическую основу (стержень) ======== как то так - более подробный рецепт в приложении к журналу "юный техник" == ЕСЛИ СКЛЕРОЗ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ