K*
Konstantin *****

Помогите немогу купить оружие в игре Point Blank

У меня вот такая проблема на игре 300 рублей захожу в магазин нажимаю купить пишет например на счете останется 280 рубей нажимаю купить и выходит ощибка из за сетевых неполадок во время приобретения предмета произошла ошибка. Уже несколько дней не чего купить не могу это баг или чё за фигня? это реально бесит тупо в игру 300 шем то р выкинул (шем то-комиссия в киви)

Татьяна Михайлова

Та же фигня. Если найдешь решение, напиши.

Александр Киракосян

Тоже самое и у меня) Надо говорят деньги положить, ну я вижу что ты ложил, я тоже 50руб кидал и не вкакую мои потратилися а бонусы нет (

Var Dan

всё также