Dinara Amanova

На скоко рентабельно покупать тягач с полуприцепом штора?? Есть ли работа и достойная ли оплата?

Ольга Мезенцева

Обычно делается наоборот. Сначала ищется работа, потом под эту задачу закупается техника. Или будет твой седельник стоять без работы и тебя потихоньку разорять. Кстати, самосвал выгоднее брать (статистика).