Людмила Селезнева

ВЫ ВЕСЕЛИТЕСЬ от выстреливания всевозможных новогодних фейерверков в руках трудящихся? Сами тоже любите пальнуть?

Липницкая Светлана

нет, опасаюсь гранат в руках идиотов

Ирина Гончаренко

Нет. Я люблю тишину. В школе баловались какими-то дымовыми хлопушками, они взрывались и выделялся разноцветный дым. А сейчас уже не люблю такие вещи

Дм
Дмитрий

Если всё организованно, то да. А если подростки балуют, то страшно. Решать пошутить, а чем может кончиться?