Таня Кремнева

Алан Дзагоев захочет играть за АС Рому или будет ждать преглашения Челси?))

Михаил Скороходов

Ему понравилось предложение Рома, предполагаю уйдёт.. . там он играть будет, вот в Челси, вопрос.

Фуад Бушуареб

пусть в ЦСКА играет, да к тому же сказали, что его интервью про Рому утка

Анна Разоренова

Скорее всего останется если конечно нам не поступит хорошее предложение а то если норм заплатят то Гинер отдаст конечно... ну и думаю в Роме бы он заиграл но при условии что Земана не уволят

Женя Пестова

да главное чтоб из России ехал. а куда неважно

Артур Теблойты

Дзагоев вполне может заиграть в "Роме"

Vip

Да ему ЦСКА за счастье! Физики ни хрена нет, будет как Аршавин на 15 минут выходить и выдыхаться... Англия или Италия ему не на печке лежать и с судьями спорить. Там РАБОТАТЬ надо!!!!

Teynara Avinta-Enkersel

да фиг его знает..