Ал
Александра

Подскажите какое нибудь аниме наподобие "Президент студ-совета горничная"

Короче, чтобы жанр романтика, а главный герой был такой-же коварной но заботливой заразой как Усуи) Обожаю таких няшек) И ещё: эротики как можно меньше (жанра этти не надо, меня он бесит! )
Не сдавайся, Спецкласс А, Трогательный комплекс, Озорной поцелуй, Рыцарь Вампир - я смотрела, поэтому не предлагать!!!!

Надежда Моисеева

Любовь, выборы и шоколад (2012,школа, романтика, комедия, онгоинг, 12этапов);

Оксана

Нана
Это были мы
(последнее очень милое^^)