De
Denis

Подскажите пожалуйста хороший эротический фильм, в котором, извените, не брали бы в рот и не давали в задний проход.

Сергей Лепков

Греческая смоковница.

Юля Столяренко

могу отправить по почте ТВ плеер, где много жанров, в том числе и эротики и порнухи. , выбирете сами.

Денис Колдунов

Дикая орхидея,
Слияние двух лун.

Дмитрий

Попробуйте " Любовники Марии" Кончаловского-постели там не много, но фильм просто "дышит" эротикой.

Dina Goron

Гляньте у Залмана Кинга.