Муродали Тагоймуродов

не могу сменить фон рабочего стола. "проверьте разрешения для данного файла и повторите попытку"

не могу поменять фон раб стола на Win7. при открытии любой фотографии написано файл С: / ...средства просмотра фотографий Windows.jpg не может быть записан. Проверьте разрешения для данного файла и повторите попытку. Раньше всё ставилось без проблем

не Starter. я же говорю, все нормально работало всегда. любой фон ставился без проблем

Алексей Марков

попробуй поставить тему или скачай acd pro хорошая замена програми промотра файлов виндоус

Nura Ledi

Если это Win 7 Starter - функция "обои рабочего стола" не реализована. Как и почти все в этой сборке - не реализовано.