Олег Панк

Как убрать сайт из черного списка спамеров? никогда спам не рассылался

На gmail при отправке писем с корпоративной почты письма получателям попадают в папку Спам
проверил сайт на нахождение его в блэк листах тут http://www.myiptest.com/staticpages/index.php/check-Blacklisted-IP-DNSBL
в одной из баз сайт есть с таким комментарием:
Blacklisted at: ubl.unsubscore.com
Blacklist status is: 13.233.213.91.ubl.unsubscore.com descriptive text "Sender has sent to LashBack Unsubscribe Probe accounts"

Что делать? как выпилить сайт из этого списка? во всех остальных базах сайт имеет зеленый статус.. .
Основная, конечно, проблема что вся корпоративная почта попадает в спам в gmail 😞

отписываться в техподдержу гмейла не вариант, они не сами непосредственно создаю черные списки, а используют сторонние базы таковых.. . в общем ответ будет в стиле "обращайтесь к создателям блэк листов, чтобы вас оттуда убрали"
Еще бы знать к кому конткретно обращаться.. . баз-то много.

Сухроб Эгамбердиев

А написать в техподдержку гмейла не вариант?