Екатерина Васина

Вопрос по майнкрафт лаунчеру.

Когда я была маленьким майнкрафт нубиком я скачала Лаунчер майнкрафт. Мне эта версия надоела, и решила скачать нормальный майнкрафт. Но когда я скачиваю игру, у меня снова открывается лаунчер. Как удалить лаун полностью? И что вообще такое этот лаунчер и чем он отличается от нормальной версии.

Даша Тарева

Вот норм майн клиент http://craftbase.su/ а чтоб удалить то что ты скачала раньше найди папку Roaming и .minecraft и удали .minecraft

Александр Зиатдинов

как удалить лаунчер 1 1 1