Сандра Олефинова

подскажите по торренту

начнаю качать любой файл через торент. пишет "Ошибка оказано в доступе". Программу дважды переустанавливал даж историю очистил не помогает. не подскажете в чем может быть проблема? буду благодарен

Кристина Косинова

возможно он загружает на диск на котором нет памяти или в папку к которой нет доступа.

Данила Лесовников

проблемма на серваке, куда обращается программа согласно торренту или же эта программа или версия программы не поддерживается трекером!