Михаил Fox

Где можно БЕСПЛАТНО скачать 1С Торговля и склад 8ой версии? хотя бы демоверсию

Ирина Белова

На этом вот торрент-трекере навалом раздач 1с. Самоучители тоже есть и видеокурсы.

Олеся Серегина

Те ссылки, что обычно даются в ответ на подобные вопросы (торренты, как правило) чаще всего оказываются раздачами дистрибутивов технологических платформ годичной и более давности, а кроме них для полноценной работы необходима ещё как минимум хотя бы одна конфигурация. Найти ссылки на бесплатное скачивание последних версий как платформ, так и конфигураций всегда можно на специализированных форумах, например forum.ru-board.com Но стоит понимать что это практически весегда - пиратка, неважно для каких целей программа скачивается - для ознакомления, обучения или установки на 100 компьютеров.