Татьяна Горева

Как сделать такую картунку из фотки какая программа ?

Та
Татьяна

Intocartoon Pro - простая программа, которая преобразует ваши фотографии и изображения в мультипликационном или черно-белом стиле с помощью различных фильтров. Поддерживаются форматы JPG, BMP, P2C.

FotoSketcher — программа, которая буквально за несколько секунд превращает любую фотографию в «картину» , написанную от руки. Настройки FotoSketcher позволяют выбрать эффекты, которые будут применены при обработке фотографии, подобрать основу (холст) , сделать «картину» черно-белой, в том числе похожей на карандашный набросок, настроить насыщенность, яркость и т. п.
Графическая утилита FotoSketcher является бесплатной программой, которая поможет вам автоматически конвертировать ваши цифровые фотографии в произведения искусства. Если вы хотите превратить фотопортрет, фотографии вашего дома или красивый пейзаж в живопись, или рисунок, так в чем дело? FotoSketcher сделает эту работу за несколько секунд. Утилита поможет создать потрясающие произведения искусства и сделать оригинальные подарки для Ваших друзей или родственников.
Основные функциональные возможности утилиты
* Стили рисования:
o Эффекты эскизов карандашом (4 вида) ;
o Эффекты эскиза пером чернил (2 вида) ;
o Эффекты живописи (8 видов) ;
o Стилизованные эффекты (4 вида) ;
o Другие эффекты (3 вида) .
* Поддержка добавления стандартных эффектов: - рамка; текст; обрезка; управление: размером, поворотом, цветом, контрастностью, резкостью изображения; выбор текстуры и др.
* Поддержка печати.
* Удобное двух панельное окно предварительного просмотра в котором отображаются исходное фото и результат преобразования согласно выбранным параметрам рисования.

AKVIS ArtWork - идеальное решение, сочетающее в себе художественное начало и высокие технологии. Искусственный интеллект выступает в роли художника. Превращение происходит на ваших глазах, вы наблюдаете, как из фотографии рождается настоящее произведение искусства!

Aleksey Alex

рисовать надо уметь!

Сархан Ализаде

Это нарисовано.

Юлечка Александрова

Фотошоп, можно сделать так же в онлайн фотошопе.