Вера Ахонина

На самом ли деле версия бесплатно. И что еще за хранение моих данных в Индии, США и т. д .Нельзя ли просто скачать .

Нтусиk

Ты способна внятно изъясняться?
Набор слов обкуренного человека.

Мария

Бредятина.

Надежда Салтыкова

Да пошла в лес. а зачем и забыла. Просто интересуюсь, вы прежде чем задавать вопрос хоть иногда думаете? Ведь чего проще, посидеть 2, 5, 10, 1010 минут ( кол-во минут зависит от быстродействия процессора в вашем натруженном мозге) , а уж потом задавать вопрос, может тогда получится пролепетать что-нибудь кроме бреда.