Ирина Карева

Хочу узнать будущее.. К то может помочь? очень хочю знать что будет со мной в будущем..

Настя Кулешова

Ну, вот. Уже лучше. Хотя бы не говоришь о привороте.
Но ты знаешь, вообще-то настоящие гадалки несовершеннолетним не гадают. Это нельзя.
У несовершеннолетних вообще будущее неясно.
Но, гадать на будущее вообще бессмысленно, потому, что будущее имеет несколько вариантов. Гадалка может сказать только один. А будущее может измениться.

Денис Москалёв

расскажу.

Поверь !!

ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
*

Анжелла Лукьянова

найдешь клад!