Андрей Сергеев

есть ли у него девушка к которой он испытывает чувства? как давно он с ней знаком? фото

какие чувства он к ней испытывает сильные ли они евгений 11.09.1978г.

Татьяна Науменко

есть, знаком давно)

Katalogdream Страна Мечты

Он влюблён. Это правда. Скорее всего, у него есть отношения. Он счастлив.

Алексей

нет у него девушки никакой.
да и любить то он так толком не умеет.
в его глазах много фальши и лжи

Милена Азатян

светловолосая девушка... возможно жена... либо расстались ...либо он просто чувствует себя очень одиноким... но будет улучшение, либо возобновление отношений