Ольга Семенова

Неужели все танкисты - засранцы?... (+)

Всех танкистов - с праздником!

Ольга Толкачёва

Увы, теперь да) )

Россиянин изобрел для танка боеприпас из фекалий

04.09.2012 20:09 ПЛН, Псков
Житель Санкт-Петербурга Александр Семенов запатентовал боевую систему, которая позволяет экипажу танка использовать собственные экскременты для стрельбы по противнику, сообщила во вторник британская газета «Гардиан» .
Патент содержит 12 страниц и всего два технических рисунка. На одном из них изображена схема работы устройства. Как пишет «Интерфакс» , согласно замыслу изобретателя, водитель танка должен сидеть на пустой емкости, которая служит для сбора фекалий. «Военный наполняет емкость отходами сразу же или в два этапа. После того, как емкость заполнится, она сверху надежно закрывается крышкой» , - говорится в публикации.
После этого специальный заряд выстреливается в сторону противника.
По словам автора патента, изобретение позволит достичь сразу нескольких целей. Во-первых, оно избавит экипаж танка от неприятного запаха, во-вторых, существенно понизит боевой дух противника, в которого попадет снаряд с экскрементами.
«Помимо повреждающих факторов, значение которых в этом случае вторично, мы получаем также положительный психологический эффект. Помимо достижения основной цели (полное избавление от отходов) , также достигается военно-психологический эффект» , - говорится в тексте патента.

Dmitri Kulakov

Для народа это пригодится, когда танки идут....)

Иван

это и есть танки

Мусульманин Бакылы

эта аллея для непозитивных пассажиров

Михаил Ф

В танке-то туалета нет!

Катя Шамкина

в танке главное не пукнуть

Вячеслав Квасов

Фантастика, вернее две - 1. Много в ряд биотуалетов; 2. Ни одного человека рядом! ))) А к нашим танкистам биотуалеты прямого отношения не имеют! )))