Евгений Шмендель

Не устаю поражаться словам на ответах в адрес наших Вождей. Какое хамское неуважение. Почему люди опускаются до ТАКОГО?

Ольга Афанасьева

тут ещё по божески, фэйс бук вообще помойка, столько грязи ни в одном интернете нет, как в нашем - русскоязычном

Паша Юдин

Да куда нам до этих самых "вождей"!
Мы же хомячки, бандерлоги и т. д по определению некоторых туповатых хамов из власти...

Алексей

вы путаете выбранного президента с вождем или богом.

в этом и проблема россиян.
Россияне выбирают себе на 6 лет не своего представителя,
а бога

Митяй Струнец

А у вас вожди есть? Вы из Китая?

Ленка

Потому что ни не вожди а наместники

Роман

А те, кто называют их "Наши вожди",разве не опускаются?)

Екатерина

А вождей простите каких? Кого именно? если Путина и т. п, тык это не вожди, а временщики.

Чибик Чиби

у нас два вождя только засветились в истории - ульянов и джугашвили

Алексей Карпов

Какой народ - такие и вожди!

Серёга Добров

В 21 веке, в цивилизованной стране не может быть ВОЖДЕЙ, как никак не родо-племенной строй (хотя, иногда и возникают сомнения) , а если Вы имеете в виду Президента и пр. , то это не более чем высокооплачиваемые чиновники, нанимаемые обществом. Во всяком случае именно ТАК должно быть в стране, считающей себя цивилизованной. Впрочем, если Вам больше нравятся ВОЖДИ, то извините.)))))

Жахонгир Сафаров

Вожди ушли в прошлое ещё когда жили племенами, А если вы каждого вора считаете своим вождём это ваша проблема

Елена Мосина

Смотрите физику. Угол падения равен углу отражения. Как эти самые, ныне действующие так называемые вами "вожди", относятся к народу так и народ платит им той же монетой.

El Camino ***

Это вы о Вайнштейне (капере) , Яблинском или Немцове?

Оля Дембицкая

так Жвачные это и Троли - чему тут Оксана удивляться
у них заработки ---------кто больше говна выльет тот больше заработал в валюте США зря что ли идёт война и подогреваемая истерия успехам Путина - не даёт он им разрушить Россию как при придурках Горбачёве и Ельцине - не съедобный им кусочек достался - очень умён наш президент

Артём Рудковский

Я согласна с вами, только вот слово !"вождь" не написала бы, сейчас вы получите за это, и, наверное, за дело. А в принципе я согласна, как бы это не демократично звучало: я удаляла бы и даже штрафовала всех, кто разрешает себе хамские высказывания. Не нравится что-то - напиши, но кто позволил в такой форме высказываться? Этого не должно быть, просто свинство.

Екатерина

Так это же давно известно - "Ай, моська, знать она сильна"...

Аня

Работа у них такая, оченьвысокооплачиваемая...

Myrza Sarybekov

Наверное оттуда.. куда они опустились... им все равно.. Как говорится помирать.. так с музыкой.

Саша Белый

Хосподи, как они могли..

Mister Elephant

у нас нет вождей, есть прозападные холуи.