ДА
Дима Андреев

Спутники падают в море, ракеты не летают и ВИНОВАТЫХ НЕТ.. . А при СТАЛИНЕ уже висели бы?

Дм
Дмитрий

В точку

Админ

При Сталине не вешали. Сейчас тем более не будут.

Наталия Стольникова

у пиндосов много виноватых хотя падают больше.. . сама-то работаешь или так в офисе..

Дмитрий Спиридонов

Вспомни сколько в СССР погибло космонавтов и крушений ракет было! Таракан глупый.

Ганишер Ахмадов

У Сталина ты бы первой висела, как паникёр.

Ирина Панкова

Нет, старых космических пней засунули бы в одну ржавую ракету и запустили на Марс)))

Vladimir Kir'yazev

Прикольно. Спутники и ракеты висят.

Ольга Новикова

При Сталине никто бы ничего не узнал. Тогда только хорошее передавали. А виновные бы просто исчезли.

Михаил Морозенков

уже сгнили бы и черви их поели бы .20 лет после развала ссср прошло а еще никто не висит .в былые времена все было гораздо оперативней )))

На
Настя

Можно еще добавить американский ГЛОНАСС. ВИСЕЛИ бы тысяча двоечников зато сто тысяч пользовались бы нашим глонассом. А пока,,,, миллионы не могут после перестройки
Ничего придумать.

Василий Седов

незнай вот министр юстиции рсфср фёдоров .потом у чувашей хозяин .вот у него спросить надо или у дерсу узала.

Татьяна Свиридова

сталин был мужик. а сейчас педики

ОК
Олеся Кряжкова

Не только висели бы.. . На Колыме бы пахали...