Екатерина Максимова

вопрос к тем кто в спб живет, где купить свежее филе или стейк тунца? покупать заморозку за 1000 кг как то не очень (

Лё
Лёня

В Лэнде на Владимирской иногда видела... позвоните им... но думаю что там тоже размороженый. охлажденного тунца где ж в Питере взять? если только в ресторане типа Тритон, но цена конечно не 1 000 будет, а на порядок выше.

Упаси Бог, не хочу Вас отговаривать, но я тунца лопала свежепойманного, стейк на гриле. Вкусно, конечно, но ничего сверхестественного... рыба как рыба, свежая она вся вкусная. Мерлуза например мне даж. больше понравилась. А это простой хек.

Полина Фролова

где ж в Питере, городе среди пустыни))) купить тунца... .
вот именно ))только размороженный в любом ОКЕЕ) )
нетути рыбного ничего в славном граде нашем... .
впрочем, как и остального, например, мяса, молока исыра