Марина Храброва

... как доказать парню что люблю его, что никого кроме него не надо..

Sergey Gladyshenko

А НЕ надо доказывать, просто будьте нежны милы, и чувствительны, он поймет

Света Гриценко

Поставь это под сомнение и докажи это себе, а там видно будет.

Надежда Пискарева

просто не флиртуй с другими парнями.. делай вид что они для тебя меньше чем забор..

Igor Zinevich

а он чем доказывает свою любовь? или его не требует доказательств?

Р@
Рррыся @}->

А зачем доказывать? Он сомневается?

Дмитрий Лаврентьев

делай чаще блоуджоб ))

Андрей Иванов

твоя фамилия говорит сама за себя))