Иван Богомолов

Почему Татьяна ответила отказом Онегину на его признание. Почему Татьяна ответила отказом Онегину на его признание

Катька Воробьёва

ПМС потому что был.

Valya Kotik

Не судьба потому что.. . Сначала он ей отказал, понятно почему.. . А потом она уже такая обиженная на него.. . И уже не верит в его искренность, а может делает вид, что не верит. Все равно не судьба. Не совпали они во времени...

Дина Бариева

Была честна со своим мужем, и верна ему ...в последних строках есть доказательство цитатой